МЧС: в наиблежайшие часы в Столице ожидается не слабый дождь с грозой
Обитателей Столицы предупредили о ливневом дождике с грозой в наиблежайшие часы. В столичном главке МЧС РФ уведомили, что сильные осадки сохранятся в первой половине ночи с 21 на 22 апреля.
По данным синоптиков Росгидромета, ухудшение погодных критерий ожидается в основном в префектуре Троицкого и Новомосковского управленческих округов (ТиНАО). Водителей призвали быть осторожными на дорогах, а пешеходов — обходить маркетинговые щиты и шаткие конструкции, не прятаться под деревьями.
Раньше ведущий профессионал центра погоды «Фобос» Евгений Тишковц рассказал, что в четверг, 25 апреля, в неких районах Столицы пройдут маленькие дождики. Ночная температура достигнет преимущество 3-8 градусов, а дневная — преимущество 14-19 градусов.