Inostrannyj futbolist rasskazal ob opasenijah iz za pereezda v rossiju 2bd4eaf.jpg

Зарубежный игрок сказал об опасениях из-за переезда в Россию

Игрок «Балтики» Алекс Фернандес проговорил, что боялся из-за переезда в Россию

Бразильский атакующий калининградской «Балтики» Алекс Фернандес сказал об опасениях из-за переезда в Россию. Его слова приводит «Чемпионат».

«Новый язык, новый климат, в данный момент уже привыкли и ощущаем себя неплохо. Можем сходить в магаз за продуктами, больше осознания по еде и различным местам в городке», — проговорил зарубежный игрок. Он добавил, что в Калининграде не много кто сообщает по-английски.

Фернандес перебежал в «Балтику» из болгарского «Черно море» в феврале 2024 года. Сумма трансфера составила 850 тыщ евро. Договор игрока с клубом рассчитан до лета 2027 года.

25 января чилийский полузащитник столичного ЦСКА Виктор Давила оценил безопасность жизни в РФ. Он проговорил, что у него есть определенная озабоченность, но он чудесно соображает, что РФ — одна из самых неопасных государств мира.