Французский государственный деятель Филиппо: подмога Запада вредит УкраинеСюжетРоссия и НАТО:
Фаворит французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо проговорил, что подмога Запада Украине идет ей во ущерб. Об этом он рассказал в эфире радиостанции France Информация.
Филиппо проговорил о вреде западной помощи Украине и отметил, что подобные деяния подталкивают страну к смерти. Он добавил, что кризис в стране является противоборством РФ и НАТО.
«Запад переживает идейный раскол»Как патриотизм меняет мир и почему РФ нужна государственная мысль?«Это исторический вызов»Европа теряет млрд и мучается от роста цен: как длительно она сумеет оказывать помощь Украине?
«Нужно оберегать позицию мира и переговоров. Абсолютно точно не надо направлять орудие и финансы, которых у нас нет», — призвал государственный деятель.
При всем этом депутат опроверг заявления, согласно которым во Франции как-будто деятельно распространяется русская распространение. Он отметил, что в главном лицезреет в стране распространений американских мыслях.
Раньше Филиппо обвинил президента Украины Владимира Зеленского в воровстве американской помощи. Он напомнил, что больше 16 млрд евро из предоставленной Евросоюзом помощи было утеряно.