Балицкий: ВСУ на запорожском направлении в критериях наката русских войск
Вооруженные силы Украины (ВСУ) на запорожском направлении находятся в критериях наката русский войск. Об этом проговорил префект Запорожской области Евгений Балицкий в разговоре с РИА Анонсы.
«Как поведет себя враг в критериях нашего наката, не легко сказать. Пока мы пробуем его на нашем направлении на слабенькие места, потому здесь военные быстрее произнесут», — проговорил он.
Балицкий при всем этом отметил, что лицезреет у русских воин «дух неплохой, настроение крепкое».
Раньше военный специалист, офицер первого ранга припаса Василий Дандыкин проговорил, что даже поставки орудия не сумеют кардинально поменять ситуацию для ВСУ на фронте.
В свою очередь, главнокомандующий ВСУ Александр Сырский именовал обстановку на фронте трудной. В особенности тревожной он счел ситуацию на авдеевском и запорожском направлениях.