V turcii zajavili o skorom okonchanii prezidentskogo sroka zelenskogo 35e7f37.jpg

В Турции заявили о скором окончании президентского срока Зеленского

Турецкий государственный деятель Сель проговорил, что время Зеленского подходит к концу

Председатель турецкого клуба Интернациональной ассоциации друзей Крыма, турецкий государственный деятель Унвер Сель проговорил о скором окончании президентского срока украинского фаворита Владимира Зеленского, рассказывает РИА Анонсы.

Специалист уверен, что биться с РФ до последнего украинца — это не истинное желание украинского народа и его президента. Зеленский — это послушливый исполнитель, которого избрал Запад, считает Сель.

Председатель проговорил, что США при помощи НАТО дали Зеленскому и его команде слепую надежду и принудили поверить в себя.

«Но мы приближаемся к концу времени, отведенного Зеленскому», — резюмировал председатель.

Сливай водуУкраина в 2014 году лишила Крым воды. Почему РФ тщетно с ней договариваться?«Буду до последнего бороться»Погиб 1-ый глава Украины Леонид Кравчук. Что он гласил о РФ и битве за Донбасс?Крымские посиделки.На 30-летие независимости Украины съехались политики со всей Европы. Поможет ли это возвратить Крым?

По его воззрению, если б украинский фаворит был умнее, то он бы не совершал глуповатую ошибку и не вставал бы на сторону неприятеля.

Раньше в Турции призвали Украину запамятовать о Крыме. Украинские власти должны навечно запамятовать о полуострове и бросить свои ожидания о его вероятном возвращении.

Сборная РФ по боксу выиграла медальный зачет чемпионата Европы