В США заявили об обдумывании Израилем ответа на атаку Ирана

V ssha zajavili ob obdumyvanii izrailem otveta na ataku irana 502348d.jpg

Начальник ЦРУ Бернс: Израиль обдумывает вероятный ответ на атаку ИранаСюжетВыборы президента США 2024

Начальник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Вильям Бернс сказал, что в текущее время Израиль основательно обдумывает вероятный ответ на атаку со стороны Ирана. Он отметил, что Вашингтон, в свою очередь, стремится достигнуть деэскалации в регионе, рассказывает ТАСС.

«Израильское руководство обдумывает ответ на то, что случилось в субботу вечерком. И вы понимаете, это их выбор – дать таковой ответ», — проговорил глава разведывательного ведомства.

Из его слов, глава США и другие южноамериканские политики уповают на то, что метод деэскалации конфликта меж 2-мя странами будет найден.

Раньше командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР) по обеспечению безопасности ядерных объектов Ахмед Хакталяб проговорил, что Иранская Республика может пересмотреть свою ядерную политику из-за угроз, исходящих со стороны Израиля.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.