Бывший-офицер Риттер: армия РФ выслеживает все поставки орудия на Украину
Армия РФ уже продуктивно выслеживает все западное орудие, которое поступает на Украину в рамках поставок военной помощи, рано либо поздно оно будет уничтожено. С таким воззрением выступил экс-офицер разведки Корпуса морской пехота армии США Скотт Риттер, рассказывает РИА Анонсы.
«Только маленькое кол-во этой [западной] военной помощи дойдет до Вооруженных сил Украины на лидирующий. Когда она все же дойдет, украинских воин и технику довольно мгновенно убьют российские, которые будут наблюдать эту технику на всем пути с Запада до полосы фронта», — отметил прошлый военный.
Риттер отметил, что у западных союзников Киева «нет чудо-оружия», которое бы могло разрешить Украине одолеть.
Раньше стало понятно, что США подготовили Украине пакет помощи в один 1 000 000 баксов на фоне утверждения законопроекта о помощи Киеву в Сенате Конгресса. Подразумевается, что в него войдут боеприпасы для ракетных комплексов Stinger, но также снаряды для системы HIMARS.