V spartake nazvali prichinu vstrechi rukovodstva komandy so svjashhennikami c2b4b00.jpg

В «Спартаке» окрестили причину встречи управления команды со священниками

Малышев проговорил, что «Спартак» дискуссировал со священниками совместные инициативы

Главный начальник «Спартака» Олег Малышев именовал причину встречи управления команды со священниками. Его слова приводит Sport24.

Из его слов, команда дружит с настоятелем храма, который построен около стадиона красно-белых. «Коллеги инициировали встречу для того, чтоб обсудить совместные инициативы в части потенциальных исторических экскурсий и других мероприятий, которые мы могли бы делать», — проговорил Малышев.

О встрече управления «Спартака» со священниками стало понятно 1 июля. Кроме Малышева, москвичей на встрече представляли менеджер Никита Баженов и босс спартаковской академии Сергей Родионов.

«Спартак» в прошлом сезоне занял 5-ое место в чемпионате страны. Крайний раз красно-белые побеждали в Русской премьер-лиге в 2017 году.