В Петербурге юноша порезал ножиком 13-летнюю знакомую на фудкорте
В Петербурге юноша напал с ножиком на знакомую школьницу, ее увезли на скорой помощи в поликлинику. Об этом рассказывает Telegram-канал Mash.
Случай произошел на фудкорте торгового центра «Материк». Дети обедали, когда меж ними началась ссора. Во время перепалки 17-летний парень стукнул ножиком в верхняя часть ноги 13-летней знакомой и сбежал.
Друзья вызвали скорую подмога, прибывшие врачи госпитализировали пострадавшую. В поликлинике ей определили резаную рану, после обработки докторы отпустили девченку домой.
Милиция разыскивает ребенка.
1 апреля сообщалось, что в Рощино Ленинградской области 13-летний ученик получил травму головы после встречи с вооруженным молотком незнакомцем. Мужик напал на него на улице Шалавина, поначалу распылил перцовый газ в глаза юноше, стукнул по шлему молотком, повалил на землю и стал лупить.
У школьника определили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягеньких тканей головы. Из его слов, с виду нападавшему было около 40 лет, он славянской наружности.