Военный специалист Клинцевич: РФ может начать пришествие с нового направления
Армия РФ может начать пришествие с нового для Киева направления в зоне спецоперации. Об этом в беседе с «Отступом» поведал глава Центра исследования военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич.
По его словам, открытие нового направления русскими военными станет полной неожиданностью для противника. Клинцевич увидел, что даже в критериях неизменного спутникового контроля со стороны Киева армия РФ сумеет избрать нужные время и место для нанесения массивного удара.
«Новые направления для пришествия — это та инфа, которую враг конвульсивно пробует получить из всех источников, заявлений военных специалистов. Он не осознает: ему надо хранить резервы, оттого что мы нанесем удар кое-где, либо ему можно эти резервы экспортировать на томные участки фронта — под Харьков, на донецкое направление, где они теряют опорный пункт за опорным пт каждый денек», — подытожил профессионал.
Раньше Клинцевич проговорил, что атака на беспилотники НАТО дозволит предупредить удары по Севастополю. Он выразил убежденность, что из-за дронов военного блока у Киева до сего времени есть возможность создавать неопасный путь для собственных ракет.