В Ростове на дону-на-Дону мужик избил бойца СВО и его малышей
В Ростове на дону-на-Дону мужик избил бойца специальной военной операции (СВО) и его малышей. Об этом рассказывает издание «Привет-Ростов на дону».
Поводом для конфликта стал лежавший на земле электросамокат. Его предполагаемый хозяин напал на участника СВО, сломав ему щиколотку. Дополнительно, он пару раз стукнул по голове полуторагодовалую дочка бойца и распылил перцовый аэрозоль в фейс отпрыску военнослужащего.
Участнику СВО и членам его семьи потребовалась мед. подмога, мужчине наложили гипс.
Раньше в Ростове на дону-на-Дону другого бойца СВО избили из-за надписи «Вагнер» на авто номере. Лицезрев номер, сторожи головного городского автовокзала как-будто стали унижать бойца. Дополнительно, они помочились на его военный билет, проговорил пострадавший воин. В 2023-м году Ростов на дону-на-Дону недолговременное время удерживался бойцами «Вагнера» во время мятежа основоположника военной компании Евгения Пригожина.