Бывший-премьер Италии Драги призвал немедленно вкладывать финансы в Европу
Прошлый премьер-министр Италии Марио Драги поведал об изменении мирового порядка и призвал призвал немедленно вкладывать финансы в Европу, рассказывает учреждение Блумберг.
«За последние годы в глобальном экономическом порядке случилось немало глубочайших конфигураций. Эти конфигурации имеют огромное количество последствий, 1-но из которых предсказуемо: нам придется вкладывать большие суммы за относительно куцее время в Европу», — проговорил он.
По воззрению итальянского экс-премьера, в текущее время главной статьей расходов Евросоюза является обороноспособность, в связи с чем нужно принять ряд мер для того, чтоб покрыть надлежащие растраты, еще профинансировать экологический и числовой переходы.
Раньше стало понятно, что Еврокомиссия (ЕК) посреди марта планирует представить программку переговоров о вступлении Украины в Европейский альянс.