V gosdume dali opredelenie gendernomu ekstremizmu 25b49cc.jpg

В Госдуме дали определение «гендерному экстремизму»

Депутат Госдумы Буцкая именовала гендерным экстремизмом выбор из 5 гендеровНачало событий в анонсы В Минюсте поведали о русских ячейках гей-националистов и гендерной войне

«Половой экстремизм» (международное публичное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) может изъясняться в ситуациях, когда ребенку в детском саду Германии предлагают избрать из 5 гендеров. Об этом заявила 1-ый заместитель главы комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и юношества Татьяна Буцкая, ее слова приводит Telegram-канал «Подъем».

Буцкая пересказала историю о том, как в Германии батя пришел в детский сад за ребенком и увидел, как его отпрыску педагог «непонятного пола» красил ногти. Когда батя спросил, для чего он это делает, педагог ответил, что давал возможность ребенку «испытать, какого он пола».

«Мне это все ведали те российские, которые позже переезжают в Россию, понимая, что легко жутко за собственного малыша в стране, где на уровне детского сада вбивают в голову, что ты можешь быть мальчуганом либо девченкой», — отметила Буцкая.

Парламентарий именовала такие деяния «гендерным насилием над ребенком» и добавила, что в РФ такового не встречала.

Раньше заместитель главы Министерства юстиции РФ Олег Свириденко проговорил, что члены ЛГБТ-движения исповедуют экстремистские идеи, которые заключаются в готовности новости гендерную войну. Он проговорил, что точно это стало первопричиной запрета ЛГБТ в РФ.