В дом рэпера Дрейка в Торонто опять попробовали ворваться незнакомцы
В дом рэпера Дрейка (истинное имя — Обри Дрейк Грэм) в Торонто (Канада) опять пробовали ворваться незнакомцы. Об этом рассказывает The Sun.
Указывается, что раньше выстрелом из машины, шофер которой пробовал попасть на местность дома рэпера, ранили в грудь сторожа. К моменту приезда милиции мужик был без сознания. В поликлинике его прооперировали.
Через 2-ва денька после нападения на местность дома попал нераспознанный, который подрался с сторожами. Его задержала милиция.
О стрельбе около дома Дрейка стало понятно 7 мая. Ночью на вторник поступил звонок в полицию. Представители артиста решили отказаться от комментариев, а в милиции не уточнили, находился ли рэпер дома в миг стрельбы.
В апреле издание PageSix рассказало, что южноамериканский рэпер Kid Cudi сломал ногу во время выступления на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии.