Stalo izvestno o nakopivshemsja dolge semi zavorotnjuk da3b2f5.jpg

Стало понятно о накопившемся долге семьи Заворотнюк

Shot: у семьи Заворотнюк накопился полумиллионный долг

Ячейка общества актрисы Анастасии Заворотнюк накопила долг в размере около полумиллиона руб.. Об этом рассказывает Shot.

По данным издания, близкие Заворотнюк последние месяцы были так погружены в исцеление, что не наблюдали за налоговыми отчислениями.

Также сообщается, что Заворотнюк жила в закрытом поселке Крешино, откуда ее время от времени возили в муниципальную поликлинику на процедуры. В прошедшем году она прошла ценный курс исцеления в личной поликлинике, но хворь не отступила.

Две недели вспять состояние звезды резко усугубилось. В четверг, 30 мая, близкие актрисы рассказали о ее гибели. Они также уточнили, что о месте и времени прощания с артисткой они сообщат вечерком.

Настя Заворотнюк прославилась благодаря роли в телесериале «Моя красивая гувернантка». Она признавалась, что попала в сериал нечаяно и не задумывалась, что станет известной на всю страну.