Командующий с позывным Куса: русские военные улучшили позиции севернее Работино
Мотострелки группировки войск «Днепр» улучшили позиции севернее Работино в Запорожской области, поведал командующий артиллерийской батареи с позывным Куса. Его слова приводит ТАСС.
«У противника, так сказать, завершается БК (боевой набор). На этот миг враг очень иногда, очень иногда, но огрызается. Но у нас все карты в руки — у нас есть и БК, у нас есть и человечий ресурс, у нас больше техники, больше людей, больше боеприпасов», — поведал Куса.
Некоторое количество дней вспять сообщалось, что русские танкисты убили укрепрайон Вооруженных сил Украины (ВСУ) севернее Работино.
Сначала июня глава запорожского публичного движения «Мы совместно с РФ» Владимир Рогов поведал, что русские войска откинули ВСУ на расстояние больше 1-го километра от Работино.