Раскрыта новенькая должность экс-министра обороны Украины

Raskryta novaja dolzhnost eks ministra oborony ukrainy 0378f80.jpg

Бывший-министр обороны Украины Резников начал трудиться в «Институте грядущего»

Прошлый министр обороны Украины Леша Резников стал новым директором программ безопасности и обороны в украинском «Институте грядущего». Об этом рассказал соучредитель института Игорь Лиски в собственном Facebook (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Лиски расположил на собственной страничке групповую фотографию, на которой он изображен с Резниковым и директором экономических программ института Анатолием Амелиным. Он также добавил, что программка безопасности и обороны является более своевременной на этот миг.

«Мы твердо верим, что точно Леша Резников сумеет придать новый импульс сектору обороны и безопасности нашей страны. Мы ждем ваших мыслях и сотрудничества», — заключил соучредитель института.