Путин высказался о жизни в новых регионах РФ

Putin vyskazalsja o zhizni v novyh regionah rossii 4bc2dc0.jpg

Путин: жизнь в новых регионах должна улучшиться после воссоединения с РФ

Люди, которые живут в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), и в Херсонской и Запорожской областях должны ощутить, что объединение Россией дозволит поднять уровень жизни. Об этом проговорил глава Владимир Путин на встрече с главой Якутии Айсеном Николаевым, передает РИА Анонсы.

«Люди [из новых регионов] должны ощутить, что объединение с РФ носит не только лишь национально-культурологический, но дает возможность поднять уровень жизни», — произнес глава страны.

В процессе поездки в Якутию Путин также именовал историческими территориями РФ новые регионы, вошедшие в ее состав по итогам референдума. РФ рада создавать там условия для заслуги суровых результатов, добавлял он.

Раньше путин заявлял что статус Крыма и 4 новых регионов РФ должен быть зафиксирован в интернациональных договорах. Из слов президента, признание этих территорий на международном уровне как части РФ должно также сопровождаться отменой западных ограничений.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.