Прошлый наставник «Спартака» Абаскаль проговорил, что отдавал все силы клубу
Прошлый самый важный наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль в собственном Instagram (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и нелегальной в РФ) первый раз высказался после увольнения из столичной команды.
Профессионал поблагодарил всех связанных с красно-белыми людей. «Путь, который мы прошли совместно, навечно остается в моей памяти. Каждое мгновение, проведенное нами совместно, было неоценимым подарком, который я никогда не смогу запамятовать», — проговорил Абаскаль.
Наставник добавил, что отдавал «Спартаку» все силы. «Спасибо за ваш теплый прием с самого первого денька и вашу постоянную поддержку», — написал испанец.
Абаскаль был уволен из «Спартака» 14 апреля. Он работал с красно-белыми с лета 2022 года. В сезоне-2022/2023 команда под его управлением стала бронзовым призером чемпионата РФ, сегодняшнее первенство москвичи окончили на 5-ом месте.