«Поезд» одолел ЦСКА и повел в серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 3-1
Столичный ЦСКА ярославский «Поезд» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Итоги доступны на ресурсе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча прошла в Столице и закончилась победой гостей со счетом 2:1. В составе фаворитов заброшенными шайбами отметились нападающие Макс Шалунов и Денис Алексеев. Единственный гол у армейцев забил форвард Владислав Каменев.
Так, «Поезд» повел в серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 3:1 и оказался в шаге от выхода в последующий этап. Серия продлится до 4 побед. Последующий матч пройдет в Ярославле 8 марта.
Действующим владельцем Кубка Гагарина является ЦСКА. В сезоне-2022/2023 команда 3-ий раз выиграла трофей. Столичный клуб одолел казанский «Ак Хищник» в серии до 4 побед со счетом 4:3. Раньше армейцы побеждали в КХЛ в сезонах-2018/2019 и 2021/2022.