Nachato rassledovanie posle raspravy nad zampredom zov naroda v podmoskove 28bcc62.jpg

Начато дознание после экзекуции над зампредом «Клич народа» в Подмосковье

СК возбудил дело после убийства зампреда «Клич народа» Еговцева в ЛобнеНачало событий в анонсы Подозреваемый в экзекуции над зампредом движения «Клич народа» попал в реанимацию

Следователи завели дело после экзекуции над 37-летним обитателем Лобни. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе областного управления Следственного комитета (СК) РФ.

Идет речь о заместителе председателя движения «Клич народа» Антоне Еговцеве. Задержан подозреваемый, накинувшийся на него с ножиком.

По данным следствия, 7 июня в подъезде дома в Лобне меж 2-мя мужиками появился кризис, в процессе драки подозреваемый нанес не наименее восьми ударов ножиком Еговцеву. От обильной кровопотери он не выжил.

Расследование узнало, что первопричиной конфликта стало то, что подозреваемый длительное время преследовал супругу общественника. Напавший также был ранен в процессе драки с Еговцевым, он на данный момент в реанимации.

За победившего на ЧМ южноамериканского фигуриста призвали отблагодарить Россию