Юзер Reddit с ником SomeSortofWeeb01 показал фото, изготовленное из окна собственного дома. Он признался, что увиденное встревожило его, а юзеры сети сочли вид из окна пугающим.
Мужик обнародовал 2-ва снимка, изготовленных ночкой со второго этажа дома. На 1-й из их была изображена темная машина, из которой светили красноватым лазерным прицелом. «Прошлой ночкой кто-то светил в мою квартиру, а позже близко с ним тормознул паренек в белоснежном фургоне и отдал ему белоснежный картонный пакет», — подписал он публикацию.
Создатель поста добавил, что вызвал полицейских, и незнакомцы пропали. Но когда охраны порядка уехали, один из их опять возвратился на личное место. Юзер обеспокоился за свою безопасность и сделал предположение, что ему стоит переехать.
В комментах юзеры сознались, что увиденное встревожило их. Они представили, что мужик стал невольным очевидцем сделки по продаже наркотиков, и злоумышленники таким макаром пробовали отвлечь его внимание либо испугать его. «Это вообщем не забавно. Сохраните это фото как улику», — написал один из их.
Раньше девица опубликовала на Reddit нестандартные извещения от магазина и испугала юзеров сети. Торговец выслал пользовательнице ее адресок и номер телефона, а позже рассказал, что ошибся номером.