Mat troih detej poehala v otpusk mechty i edva ne lishilas zhizni ot ukusa komara 3ef787c.jpg

Мама троих малышей поехала в отпуск мечты и чуть не лишилась жизни от укуса комара

Ежедневно Mail: британка поехала в отпуск на Бали и схватила лихорадку денге

Английская туристка поехала в отпуск мечты на Бали и чуть не лишилась жизни в итоге укуса комара. О последствиях инфецирования небезопасным вирусом она поведала таблоиду Ежедневно Mail.

Из слов мамы троих малышей Дебры Морган, она неплохо провела отпуск и успешно добралась до Англии. После 18-часового перелета девушка ощущала недомогание, но списала его на вялость. Но уже на последующее утро путница пробудилась в «страшном состоянии». Из слов туристки, она не могла погреться и дрожала, а ее кожа и все другое тело болели.

Обратившись в поликлинику, Дебра выяснила, что схватила лихорадку денге на Бали. «Это худшее, через что мне когда-либо приходилось пройти», — обрисовала девушка личное состояние.

Она провела в поликлинике неделю и воспринимала лекарства из-за рискованно высочайшей температуры тела — 39 градусов.

В феврале русские туристы повально посетовали на распространение небезопасного вируса денге на Шри-Ланке. На пользующемся популярностью курортном полуострове были зафиксированы 10-ки случаев инфецирования. Одну из гражданок РФ, подхвативших заразу, спасти не удалось.