Glava dagestana poobeshhal vyjavit vseh uchastnikov spjashhih jacheek terroristov 63e6bdc.jpg

Глава Дагестана пообещал обнаружить всех участников «спящих ячеек» террористов

Меликов: оперативные мероприятия проводятся до выявления всех «спящих ячеек»

Глава Дагестана Сергей Меликов пообещал, что оперативные мероприятия в республике продлятся до выявления всех участников «спящих ячеек» террористов. Видеообращение размещено в его Telegram-канале.

«Будут проводиться следующие оперативно-розыскные и следственные мероприятия до выявления всех этих “спящих ячеек”», — отметил босс региона.

Меликов также проговорил, что положение, обстановка в республике контролируется органами власти и правоохранителями. Он призвал граждан хранить спокойствие.

Государственный противотеррористический комитет РФ рассказал, что силовики продолжают поиск пособников террористов, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, на месте боестолкновений работают взрывотехники органов безопасности, изъято стрелковое орудие и боеприпасы.

В США окрестили последствия угнетения украинских ПВО армией РФ