Cygane v zakarpatskoj oblasti ukrainy izbili sotrudnika voenkomata 523ceb7.jpg

Цыгане в Закарпатской области Украины избили сотрудника военкомата

Милиция Закарпатья: работник ТЦК был избит местной цыганской общиной

В Закарпатской области Украины у работника территориального центра комплектования (ТЦК) произошел бытовой кризис с общиной рома. Цыгане избили сотрудника военкомата, передает Telegram-канал «Политика Страны» со ссылкой на местную полицию и СМИ.

«Закарпатская милиция заявляет, что схватка штатских с армейским в Мукачево не связана с его служебной деятельностью. Предварительно следствия, кризис появился на бытовом уровне», — сообщается в статьи.

Сообщается также, что силовое ведомство возбудило против участников нападения уголовное дело по статье о хулиганстве.

Раньше Мукачев попал в центр скандала из-за действий служащих ТЦК в декабре 2023 года. Тогда сообщалось, что представители военкоматов начали находить уклоняющихся от призыва юных людей в спортзалах.