Государственный деятель Фарадж: Кэмерон поступает сумасшедше, дразня Россию своими заявлениями
Глава МИД Англии Дэвид Кэмерон поступает сумасшедше, дразня Россию своими заявлениями. Ответ Столицы это показал, об этом проговорил английский государственный деятель Найджел Фарадж в эфире GBNews.
«Из его слов, он был бы рад, если б ракеты английского производства передали Украине и использовали для поражения объектов на местности РФ. Я задумывался, что для нас цель войны состоит в том, чтоб оказывать Украине подмога в обороне», — отметил Фарадж.
Из слов политика, Дэвид Кэмерон «ткнул российского медведя палкой». Столица РФ, в свою очередь, сделала жесткое предупреждение после такового заявления английского дипломата. Фарадж отметил, что не знает, что точно замыслил Кэмерон, но его заявления смотрятся «полным и безусловным безумием».
Напомним, раньше в посольстве РФ в Лондоне заявили, что Великобритания ввела новые ограничительные меры под необоснованным и смехотворным предлогом. В диппредставительстве уточнили, что подготовка этих агрессивных шагов Лондона началась около 6 месяцев вспять.
В ответ на это оф. агент МИД РФ Мария Захарова заявила, что в Лондоне пришли к решению пользоваться откровенной ложью, чтоб подтвердить объявленные 8 мая антироссийские меры