Stjuardessa v mini sdelala foto v samolete i vzbudorazhila polzovatelej seti 91eea2e.jpg

Бортпроводница в мини сделала фото в самолете и встряхнула юзеров сети

Бортпроводница лоукостера Голубой Воздух сделала фото в самолете в униформе и встряхнула юзеров сети. Кадры размещены в аккаунте @beautifull_cabincrews в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На фото стюардесса позирует на камеру в синем платьице мини и темных туфлях на высочайшем каблуке. Собственный образ работница авиакомпании дополнила разноцветным броским макияжем и собранными в хвост волосами.

«Было грустно до слез»Танец, массаж, Турция: как зарабатывают бортпроводницы, которые утратили работу из-за пандемии«Вы делали интимную стрижку перед собеседованием?»Бортпроводницы личных самолетов — о тяжкой работе и замужестве с богачами

Подписчики аккаунта в комментах восхитились наружностью женщины. «Прекрасная», «Вау, прекрасная», «Такая милая», «Мне очень нравится эта очаровательная леди», — написали они.

Раньше бортпроводница из Филадельфии раскрыла в собственных социальных сетях главные свойства не плохих пассажиров. Из слов стюардессы Дестани Армстронг, члены экипажа ценят, когда при посадке пассажиры с ними здороваются либо спрашивают, как у их дела.

Первый беспилотный поезд «Ласточка» начал перевозить пассажиров на МЦК