Bajden ogovorilsja i rasskazal o vtorzhenii izrailja v rossiju 27f46c0.jpg

Байден обмолвился и сказал о вторжении Израиля в Россию

Байден обмолвился и проговорил, что Израиль не планировал врываться в Россию

Глава США Джо Байден сделал обмолвку во время интервью телеканалу ABC и сказал, что Израиль не планировал врываться на местность РФ.

«Я думаю, он (премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху — прим. «Ленты.ру») меня слушает: они этого не сделали, они не собирались шагать в Россию, врываться в Рафах полномасштабно», — заверил южноамериканский фаворит.

Раньше Байден спутал наименования государств и в итоге обмолвки раскритиковал решение Вашингтона «влезать на Украину». После чего он исправился, уточнив, что имел в виду Ирак и Афганистан. Глава добавил, что решение о вторжении в Ирак породило новые задачи. Ранее южноамериканский фаворит обмолвился и проговорил, что его администрации нельзя верить.