50 letnjuju kejt moss bez shtanov zametili na vstreche s neizvestnym muzhchinoj abdb8fa.jpg

50-летнюю Кейт Мосс без штанов увидели на встрече с неведомым мужиком

Папарацци увидели британскую супермодель и актрису Кейт Мосс без штанов на встрече с неведомым мужиком. Надлежащие снимки приводит издание The Sun.

Знаменитость была запечатлена, когда она направлялась в кабаре, расположенное в западной части Лондона. Для мероприятия 50-летняя манекенщица избрала облегающее темное боди с полупрозрачным верхом, насаженое поверх сетчатых колготок. Также на ней было атласное пальто в тон.

На размещенных фото можно увидеть, что она шла в кабаре с длинноволосым мужиком. Он, в свою очередь, предпочел темные штаны, красноватую клетчатую рубаху, сероватые кроссовки и пальто.

Раньше Кейт Мосс была увидена в компании внука Боба Марли, ямайским музыкальным исполнителем Скипом Марли, который практически в два раза молодее ее.